Золушка собирается на бал. Фея предлагает свои услуги: - Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя. - Не надо, у меня есть прекрасная кожаная курточка! - Тогда возьми хрустальные туфельки! - У меня есть прекрасные кроссовки! Лучше подарите-ка мне спиральку, там принц всё-таки будет. Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и говорит: - Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG460A (CD-проигрыватели)
Идет как то Заяц по лесу, вдруг видит под кустом Медведь накуреный сидит: - Здорово медведь! - Здорово бобёр! - Ты чё мишка, с ёлки упал! Я - не бобёр я - заяц! - Да не заяц ты а бобёр... ну, пошли у Волка спросим. Подходят они вдвоем к волку: - Здорово волк! - Здорово волк! - Привет медведь, привет бобёр! - Ты чё волк, с ёлки упал! Я - не бобёр я - заяц! - Да не заяц ты а бобёр... ну, пошли у Совы спросим. Подходят они к сове: - Здорово сова! - Здорово сова! - Здорово сова! Сова: - НУ ЗДОРОВО БОБРЫ!!!
Ружьё, которое висело у гражданина Петрова на стене 10 лет, вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Тёща отделалась тремя ударами прикладом по спине.
Полезные ссылки
Анекдот
Hу и что же что у нас начштаба дуб? В своей дубизне он гениален!