Урок русского языка в грузинской школе. Учитель: - Вано, придумай повествовательный предложений. Вано: - Ми с атцом пашли горы Учитель: - Маладец, а придумай вапрасительный предложений. Вано: - Ми с атцом пашли горы, ДА-А?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG460A (CD-проигрыватели)
Зима. Hа окраине поля стоят два шестисотых Мерседеса. Возле них два новых русских разговаривают. Тем временем по полю к ним навстречу мчится тройка коней, запряженных в сани. Один другому говорит: - Это мой сынишка на коньках катается.
Учительница спрашивает: - Что на свете быстрее всего, дети? Вот ты, Машенька... - Быстрее всего, Марьванна, мысль... - Правильно, Маша, а почему? - Ну... не успеешь подумать, как ты уже там или в другом месте... - Хорошо, правильно... ну, что там у тебя Вовочка? - Быстрее всего, Марьванна всё-таки понос, не успеешь подумать, как уже обкакался.
Был такой прикол: типа стоит лагерь, на палатках логотип Виндов, а из-за горизонта надвигается стадо пингвинов, некоторые из них спотыкаются, падают, часть уже не поднимается, но многие продолжают упорно ползти вперед. В воздухе пахнет соляркой. Шествие возглавляет антилопа гну, в рваной футболке с надписью - оHАЕДЮ АСДЕР ГЮ МЮЛХ!. Если перекодировать это из кои-8 в 1251, то получится "Победа будет за нами!":)
Полезные ссылки
Анекдот
В связи с военным пеpевоpотом, в Венесуэле пpекpащены съемки телесеpиала "Любовь и коваpство". Домохозяйки всего миpа в тpауpе, они так и не узнают, от кого беpеменна Маpия Лопес :-)