Заика(З) пошел в магазин, идет и повторяет, что ему надо купить: -Х-х-хлеба, х-х-хлеба.... Заходит в магазин и говорит Продавщице(П): З:Х-х-х... П:Халвы? З:Hет. И уходит.Идет,опять повторяет: -Х-х-хлеба, х-хлеба.... Заходит в другой маг. З:Х-х-х... П:Халвы? З:Hет!! Опять уходит и идет уже долго повторяет: -Х-х-хлеба, х-х-хлеба, х-хлеба.... Заходит в еще один магазин. З:Х-х-х-х П:Халвы? З:Х-х-х@й с ним д-давай х-халвы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG3 (CD-проигрыватели)
Встречаются два джина. - Привет, братан! Че это ты с книжками идешь? - Да понимаешь, у нас сейчас самообслуживание. Клиент загадывает желания, я достаю ему необходимую литературу - а дальше он все делает сам. - Ну и че он загадал? - 1) Жратву 2) Бабки 3) Минет - И какие книги ты ему тащишь? - 1) Рецепты домашней кухни. 2) Как украсть миллион. 3) Упражнения для йогов!
Полезные ссылки
Анекдот
В 1992 году в МИЭТ вместе с нами поступил Владимир Айваз - гржданин Югославии, свой в доску серб. Водки с ним за время учебы у нас было выпито немерено, но язык, на котором он поначалу изъяснялся, был довольно далек от русского. Поэтому возникающие в процессе общения трудности решались при помощи английского, значить, диалекта. Однажды он спросил: что значит русское слово "ЗАЕ$$$ся". Я тщательно объяснил, что это значит sicking tired, completely exhausted, absolutely unable to do smth. anymore и т.д. Вскоре, после очередной пары по физкультуре, Владимир, громко жалуясь на свою судьбу, здоровье и возраст(было ему лет 26) сказал, что пойдет к декану освобождаться от физкультуры, мотивируя это тем, что он "ИНОСТРАНСКИЙ СТУДЕНТ". Выйдя из деканата, на вопрос -Как дела? он довольно сообщил: - Я больше не буду занимать спорт. Декан сразу разрешил мне, как только я сказал: ЗАЕ$$$СЯ я от вашей физкультуры!!!