Я попросил приятеля посмотреть в Минске морфологический словарь Мюллера. В книжном магазине он спросил у ну очень высокой и ну очень красивой продавщицы: - У вас словарь Мюллера есть? Презрительно смерив его взглядом, она процедила: - Нет, только Гитлера!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG3 (CD-проигрыватели)
Вовочка повстречался на улице с учительницей. Проходит мимо и не здоровается. - Вовочка! - окликает его учительница. - Ты почему не здороваешься? - А я не умею. - Ну, как, например, здоровается твой папа? - А у меня нет папы. - А кто у тебя есть? - Дедушка. - Ну, вот вернись и поздоровайся со мной так, как здоровается твой дедушка. Вовочка возвращается, идет навстречу учительнице, снимает кепчонку и бьет ею об землю: - Мотать мой лысый череп, кого я вижу!!!
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!
Дома в субботу утром одну девушку будит сын и говорит: "Мама я писать хочу" она отвечает спросонья: "Подожди чуть-чуть я должна позвонить на центральный склад и спросить разрешения"
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужчина к окулисту. - Доктор, помогите! Я себе глаз выжег! - Как это произошло? - Хотел газ зажечь, чиркнул спичкой - и мне в глаз отскочило! Доктор достает коробок спичек. - Так вы неправильно делаете: надо не к себе спичку чиркать, а от себя. Сейчас покажу. Он чиркнул - и выжег мужчине второй глаз.