Двое пьяных ведут третьего, а тот никак не держится. Падает и все тут. Двое других ругают его: - Напоролся как свинья, на ногах не держится. Женщина смотрит на них и говорит: - Ребята, да Вы ведь его на голову ставите.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PG3 (CD-проигрыватели)
Приходит сын велосипедиста домой поздно вечером. Папа его спрашивает: - Чего это ты так припозднился? - А я первый раз на велике 50 км проехал... - Ну, ты крут, давай-ка садись за стол, щас это отпразднуем!!! - Эээ сесть не могу... попа болит
Одессит приходит в турагентство и спрашивает: - Скажите, сколько у вас стоит билет в круиз в каюте с окном? - 400 долларов. - А без окна? - 200. - А можно заплатить как за без окна, но с окном? - Нет! - А если я вам скажу, что не буду им пользоваться?
Полезные ссылки
Анекдот
Бобер ушел из рекламы "КолгейтТотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло: - Привет, бобер! Каакие утебя блестящие зубы! - Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!