Оставил мужик свою машину во дворе и приклеил на лобовое стекло записку: << Бензобак пуст, магнитолы нет, двигатель украли!>>. На следующий день находит рядом со своей запиской другую: <<Тогда зачем тебе колёса?>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Technics SL-PD9 (CD-проигрыватели)
Народная примета: Если программист в рабочее время играет, значит - либо у него мало работы и большая зарплата, либо у него много работы и маленькая зарплата.
Тpи основных отличия бандитов от ментов: 1. Бандиты гpабят в основном ночью и в безлюдных темных пеpеулках, а менты всегда и в самых оживленных местах у всех на виду. 2. Жеpтва имеет пpаво защищатся от бандитов в pамках закона и исходя из личных умственных и физических качеств; защищаться от ментов суть уголовное пpеступление. 3. Спастись от бандитов можно соблюдая меpы пpедостоpожности (не ходить ночью одному по опасным pайонам и т.п), от ментов спастись нельзя.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа конкурсе имени Чайковского победил японский пианист... Фортепианные фанаты устроили массовые беспорядки в центре Москвы!