- Девyшка! - А вы yвеpены!? - Женщина!! - А вы пpовеpили!? - А можно? - А yспеете? - Долго ли yмеючи?! - Умеючи то долго. - Hy да я как нибyдь. - А на как-нибyдь y меня мyж есть.
Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрeкословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывет ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца, он извиняется и говорит: - Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает. Девушка удрученно начинает мямлить: - А я еще на компьютере работать умею. - ? А при чем здесь компьютер? - Так я бухгалтером устраиваться пришла!
Полезные ссылки
Анекдот
Два рыбака беседуют: -Я однажды такую рыбу поймал, что даже не хватило шкалы весов, чтобы её взвесить. -А я такую, что одна её фотография весила 2 кг!