Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского, что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму: - ... А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло - свежее яблоко! Корнет: - Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-CA600 (Автомагнитолы)
Поспорили американец, поляк и русский, у кого самые сильные морозы. Американец говорит: - Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски, как сосулька. Поляк вмешивается и говорит: - Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься. Ну, наконец говорит русский: - Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз - в туалет вдвоем ходят... Эти удивились: - А зачем вдвоем то??? Русский отвечает: - Один какает другой отпиливает!!!
Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи. Мимо пpоходит поезд с табличкой "В Ад". Делает коpоткую остановку, и тут в окне напpотив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говоpит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на pаботу?"
Приходит слепой в гости к еврейскому писателю. Тот угощает его мацой. Слепой долго водит пальцами по маце, а потом говорит: "Hу и фигню же вы пишете!".
Полезные ссылки
Анекдот
Парикмахер! Почему у вас такие грязные руки? - Я еще сегодня никому не мыл голову...