Питеp, станция "Пл.Восстания", наземный вестибюль, стою pядом с эскалатоpами. Обычные два коpидоpчика наpужу, в одном как обычно висит табло "выход в гоpод", в дpугом такое же с гениальной и душеpаздиpающей надписью: "ЗДЕСЬ HЕ ВЫХОДЯТ". Какая пpелесть! Памятник автоpу надо поставить :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-CA600 (Автомагнитолы)
Перекличка в армии: - Иванов? - Я! - Петров? - Я! - Череззаборногузадерищинский? - Я! - Не х&я себе фамилия... - Я! - Ну пи$дец!!! - Не пи$дец, а пи$децы. Мы два брата близнецы!
На столе стоит графин, А в графине водка. Рядом с водкою лежит Желтая селедка. Неспеша подходят люди, Шепчут одобряюще: - Натюрморт красивый очень! Жаль, не настоящий.