Классический пример: представь себе, что ты установил для пользователя своего домашнего компьютера СуПеРпУпЕрКрУт0йПаР0лЬ. Вопрос: какова будет его криптостойкость, если тебе в ()() засунули паяльник?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-CA310 (Автомагнитолы)
Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил - вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву <<Л >>, а правую - в кофейный... - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто - тёща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
- Иван, скажи, ну почему бы тебе не посадить каpтошку, моpковку, помидоpы там всякие? Огоpод-то вон какой! - Так не pастет... - А вот посмотpи чеpез доpогу: и в огоpоде всего полно, и забоp стоит, а не на земле валяется, как у тебя... - Hу, так это - у хохла!
Полезные ссылки
Анекдот
Убегает жопа от пинков. Пинки орут: "Поймаем - отпинаем". Жопа убегает и видит - на дереве х%й сидит. Х%й говорит: - Жопа, ты куда бежишь? - Я от пинков убегаю. - Залезай ко мне на дерево, я тебя спрячу! - Нет, х%й, ты меня обесчестишь. - Обещаю, что нет. - Ну ладно. Залезла на дерево. Пинки мимо бегут, спрашивают: - Х%й, здесь жопа не пробегала? - Нет, я никого не видел. - А с тобой рядом кто сидит? - (надевая на голову) А это моя шляпа