Женщина делает мужику минет. Он кончает. Сперма попадает ей на веко. Она вытирает и кричит: - А! Тушь! Тушь! Мужик, скорчив удивлённое лицо: - Пум! Ту-ту-ту-руруру! Туруруру! Пум-бум!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-CA300 (Автомагнитолы)
- Здравствуйте, меня зовут Иван. И, как говорят у нас в России, гуляем мы на всю ивановскую. - Здравствуйте, меня зовут Хуан. Мы тоже в Мексике неплохо отдыхаем.
Попал мужик в больницу, переломов - больше, чем костей. Врач: - Как же это вас, голубчик, угораздило? - Да вот, на свадьбе, друг невесты расписал под хохлому... - И за что же у нас теперь бьют на свадьбах?! - Да за любовь к искусству - песню Леонтьева спел на свою голову. - "Каждый хочет любить, и солдат и матрос?" - Ага... Каждый хочет иметь и невесту, и друга!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Поэт разговаривает со своим другом, закоренелым алкоголиком: - Любовь, она такая многогранная. И вроде она горька на вкус, но мы к ней тянемся чуть ли не всю свою жизнь. Нам от нее приятно, но иногда бывает плохо. - Ну ты прям как про водку в стакане.