"Никому не нужно больше 640 Kb памяти! " - Былл Гэйтс, 1981 "Для запуска Windows 95 необходимо 8 Mb памяти. " - Былл Гэйтс, 1996 "Никому не, нужно Windows 95" - логическое заключение.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-C5300RX (Автомагнитолы)
Муравей обращается к жене: - Слышь, мать. Пойду, пожалуй, к слону - предложу в карты на подзатыльники сыграть. Как думаешь, согласится? - Не знаю... Я бы на его месте не согласилась, уж больно у тебя рука тяжелая.
Вопpос: У моей девушки воспаление яичников. Скажите, оно может пеpедаваться половым путем? -Максим Т. Ответ: Максим, когда ты найдешь у себя яичники, то будешь задаваться совсем дpугим вопpосом - как ты стал лесбиянкой и почему тебя назвали мужским именем..