Идут Малдер и Скалли по лесу, ищут улики очередного дела. Скалли нагнулась, увидев интересный предмет. Малдер, не долго думая, воспользовался ситуацией и пристроился сзади к Скалли. - Малдер, по-моему, меня кто-то имеет! - Скалли, истина где-то рядом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung S830 (Фотоаппараты)
Идет мужик(М) по улице. Недалеко стоит компания ребят(Р). Р: - Мужик, прикурить есть? М: - Ребята, вам спички или зажигалку? Р: - Да хоть автоген, все равно пи$ды получишь!
Молодой шейх в родильном доме рассматривает через стеклянную дверь младенцев в огромном зале. Его спрашивает медсестра: - Ваше величество, который там ваш ребенок? - Первые два ряда.
У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он, чтобы не ловить вора, повесил табличку "В одном из арбузов крысиный яд". В следующий раз приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь их два".
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.