Вовочка получил двойку по физкультуpе. Его отец поинтеpесовался, как же так можно ухитpится, на что Вовочка ответил: - Учитель спpосил меня: "Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами". Hу я и сказал: "Очень хоpошо Вас вижу, Сеpгей Петpович, стаpый Вы мудак, гандон, pаспpотак твою мать!"
Стоит около шоссе толпа братков. Мимо них проезжает на авто мужик, останавливается и спрашивает: - Я могу проехать по этой дороге в Солнечногорск? Братва посовещалась немножко. Потом выходит из группы один и говорит: - Слышь, мужик, мы не возражаем.
Полезные ссылки
Анекдот
В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов. Ну, гид им и рассказывает: - Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали - единственная достопримечальность нашего города, наш волшебный колодец. Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т. п. Гид отвечает: - Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке. - Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит: - Е# твою мать! Из колодца в ответ: - Мать твою е#! Турист подумал и заорал: - Мать твою е#! Эхо ответило: - Е# твою мать! Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит: - Мать твою е#, е# твою мать! Из колодца: - Иди на х#й, не мешай работать!