Приходят двое пьяных финнов в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает, что нужно. Финны отвечают: - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете, - и захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает - снова эти же двое финнов. - Спасипппо большое, мы друг друга отымели, восьмитте деньги.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rekam Presto 50i (Фотоаппараты)
Приходит новый русский к Гельминтологу. Ему врач говорит: - У вас глисты Вован Петрович. НР: - Нееее, не канает такой диагноз, братва уважать перестанет. Врач: - Ладно. Специально для вас ОЧКОВЫЕ ЗМЕИ"
Полезные ссылки
Анекдот
Жена распекает щенка за очередное съеденное кошачье дерьмо. В ее пространном монологе присутствует следующая фраза: - ...Что за дела еще - гавнешки чужие жрать? Все мы любим чужие гавнешки жрать - и что?!..