Католический священник подтрунивает над раввином: - Я могу стать даже епископом, а ты как был раввином, так и останешься раввином. - Ну, и что дальше? - Я могу стать кардиналом, даже папой! - Ну, и что дальше? - Но не могу же я стать господом богом! - А вот одному нашему это удалось!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-CH150 (Музыкальные центры)
Социологический опрос таможенников СНГ. "Сколько времени вам требуется для покупки BMW?" Украинский: -Ну, три месяца, не меньше. Белорусский: -Да месяцев пять. Российский после минутного раздумья: -Не менее пяти лет. -??? -Да уж очень фирма крупная.
Пpодается каток асфальтоукладочный. Достоинства: -Колеса супеpнизкопpофильные - литые -Кабpиолет с кондиционеpом -Сигнализация - СУПЕР чеpез пол-часа после угона все еще в зоне видимости.
Полезные ссылки
Анекдот
Идеальная футбольная команда: - нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; - средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой; - защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; - в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.