Просыпается деревенская семья. Корова встает - тянется, мама говорит: - Что, корова, быка хочешь? Кошка встает - тянется, мама говорит: - Что, кошка, кота хочешь? Дочка встает - тянется, мама говорит: - Что, доченька, не выспалась? Дочка маме в ответ: - Ага, корове - быка, кошке - кота, а я не выспалась!?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-CH150 (Музыкальные центры)
AC> ... Hа случай, если в pай не попаду... а будут ли компьютеpы в аду?.. В pаю бyдyт компы с 50"" экpанами с каналом в гигабит и теppагеpцовым пpоцессоpом, а в адy их пpидется администpить :))
В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, "Любовные позы". - Хм... А что-нибудь более приличное? - Есть. Вот "Интеллигентные любовные позы".
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды чукча захотел стать генеральным секретарем ЦК КПСС. И стал.