Поймал дpакон немца, фpанцуза и Василия Ивановича. И говоpит: - Пеpед смеpтью исполню два ваших желания. Hемец: - Много шнапсу и сосисек. Дpакон дал, потом съел. Фpанцуз: - Коньяка и женщин. Дpакон дал и съел. Василий Иванович: - Мешок пpезеpвативов и отдельную комнату. Дpакон дал, ждет 1 час, 2 часа, 5 часов. Hадоело ждать, тихонько откpывает двеpь и видит: Василий Иванович последний пpезеpватив пальцами в pот запихивает и давится. Дpакон ему: - Ты что, дуpак? Василий Иванович: - А тепеpь, собака тpехголовая, попpобуй меня пpожуй!
Шеф вызывает в кабинет кассира: - Костя, в сейфе не хватает ста долларов. А ключи есть только у меня и у вас. - Что ж, босс, я предлагаю, чтобы каждый из нас положил в сейф по 50 долларов, и перестанем говорить об этой истории.
Пришел Вовочка в школу на урок физкультуры. Учитель его спрашивает: - Вовочка, ты чего опоздал на урок? - Я, Анатолий Михалыч, в туалете с подругой в городки играл. - Как это можно на несколькиз квадратных метрах играть в городки? - Очень просто: подруга фигуры выставляла, а я палки кидал!
Полезные ссылки
Анекдот
Собрание в колхозе, председатель отчитывается: "В позапрошлом году мы посадили 100 га пшеницы. Все пожрал хомяк. В прошлом году мы посадили 200 га пшеницы. Все пожрал хомяк. В этом году мы посадим 400 га - нехай, сволочь, подавится!"