Встречаются Василий Иванович и Петька, и Петька у него спрашивает: - Василий Иванович ты мне кто? - Ну... в бою я тебе командир, в армии главнокомандующий..., а дома мы с тобой равны: видишь я сижу курю, подходи, садись закуривай, видишь, чай пью, подходи, наливай тоже пей, а видишь я пельмени ем, подходи, садись закуривай.
Тихая тёмная ночь. Поручик Ржевский и Наташа Ростова стоят на балконе. -Поручик, а вы когда-нибудь любили? -Да еб...ся. -Нет, я говорю о высокой любви! -Да, и на балконе еб...ся. -Нет, я говорю о горячей любви! -Да, и в бане еба...ся. -Нет, я говорю о любви на всю жизнь! -Тьфу-ты, только сифилиса, мне не хватало!
Полезные ссылки
Анекдот
- Я после вчеpашнего еще не пpоснулся, стою у зеpкала, а этот тип меня уже бpеет. Hу, всего поpезал... - Какой тип? - Из зеpкала.