Приходит девушка в магазин "Интим" и спрашивает у продавца. -У-у в-вас ес-ззззть виб-бр-раторы, длин-ной 70 см? -Ну есть, а что? -А так-к-кие кр-кр-кррасненькие ос-стал-лись? -Ну остались... -А... а... а... к-к-как... они... выкл-кл-ключаются?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC80GC (Фотоаппараты)
Письмо мужа с южного курорта домой. <<Дорогая, ты меня можешь не ревновать у меня совершенно закончились деньги и я стал думать о тебе чаще, а главное лучше... По вечерам и ноч ью с моря слышен шум прибоя, а утром даже видно кого прибило >>
Фpонт войны цивилизаций запада и востока почему-то пpоходит по линии севеp - юг.
Полезные ссылки
Анекдот
Блондинка - подруге: - Хочу усыновить трехмесячного английского ребенка. - И что ты с ним будешь делать? - Когда он начнет говорить, я буду учиться у него английскому.