Идёт белый по пустыне. Жара, язык на плечо... Видит - гостиница, но только для чёрных. Что делать? Он себя гуталином намазал, входит... Поселили его. Просит он менеджера разбудить его пораньше, чтобы ванну принять... Разбудили его утром, залез он в ванную - моется, трётся - не оттирается гуталин... Кошмар!!! Потом оказалось - не того разбудили
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC80GC (Фотоаппараты)
Навеяло рассказами о рекламах и проч. Надысь, идя со станции "Боровицкая" на "Библиотеку", увидел рекламный плакат, изображающий мужчину с искаженным лицом, прижимающего руки к животу. Надпись в верхнем углу гласила: "Вам поможет УЗИ!" Пока я сообразил, что речь идет не об автомате, а о ультразвуке, людской поток поднес меня ближе и я прочел следующее: "Центр ультразвуковой диагностики предлагает следующие услуги: Ранняя диагностика беременности... "
Повздоpили два мужика и давай собачиться. Один говоpит: - У твоей жены такая квазимоpда, что кpокодилы отдыхают! - А твоя такая стpашила, что если бы был музей стpахолюдин - то её поместили бы в самом последнем зале! - А почему не в пеpвом?! - Потому-что до дpугих экспонатов наpод бы пpосто не дошёл!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают две подруги: - Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть. - Как? Ты же мне говорила, что твой муж решился на стерилизацию. - Вот-вот, именно поэтому.