Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным сексом. Она: - Милый, а ты помнишь, Когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC80GC (Фотоаппараты)
Мужик встpечает дpуга, согнувшегося в тpи погибели, деpжащегося за живот, и спpашивает: - Что с тобой? - Да вот, съел дюжину устpиц, и тепеpь у меня живот болит. - А ты не почувствовал несвежего запаха, когда откpывал их? - А зачем их надо было откpывать?
Перед выборами президента Беларусии Александр Лукашенко обещал отменить цензуру в прессе. После своего переизбрания он первым же указом отменил цензуру. Вторым - прессу.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет Пятачок по лесу, смотрит - Винни-Пух на пеньке сидит, тортик жрет. Пятачок подходит и говорит: - Винни, дай мне кусочек тортика! - Отвали, свинья. И вообще, это не тортик, а сдобная булочка. - Винни, ну дай мне кусочек булочки! Винни-Пух, жадно уминая тортик: - Не мешай, и вообще это не булочка, а корочка хлеба. - Винни, ну дай мне кусочек корочки хлеба! Винни, подбирая крошки с пенька: - Как ты мне надоел, Пятачок, однако. Ты даже не знаешь, чего хочешь.