Студент приходит к коменданту общаги: - В нашей комнате жить просто невозможно. Кошмар! =8[] - А что такое? : - Hу, например, мышей куча! =8() - Hе может быть! :/ - Пойдёмте, покажу. :| Приходят в комнату. Студент берёт хлебные крошки, бросает на пол. Появляется мышь, за ней вторая, третья, потом - маленькая рыбка, потом - четвёртая мышь. Комендант: - Да, немножко мышки завелись. А что это за рыбка была? Студент: - Так, насчёт мышей убедились? Теперь давайте разберёмся с сыростью!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus X-400 (Фотоаппараты)
Врач, разглядывая историю болезни, говорит женщине: - Ваш муж совершенно здоров. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки. - А нельзя ли, доктор, чтобы я была совсем спокойна, сделать вскрытие?
Женщину нельзя раздеть до конца, раздеть до конца можно только мужчину.
Полезные ссылки
Анекдот
Два студента, которые жили вместе в одной комнате в общежитии, всю неделю перед экзаменом гудели. Ессно, ни хрена не подготовились. И вот в день экзамена они позвонили своему профессору и сказали, что приехать не могут, так как у их машины спустило колесо, и они долго его меняли... На следующий день они более-менее подготовились и приехали-таки на экзамен. Профессор посадил их в разные комнаты и дал им по листку, где было написано следующее: Вопрос на 3. Электромагнитная индукция. Вопрос на 4. Принцип деления атомных ядер! Вопрос на 5. Какое колесо вы меняли?