Бежит мужик за тронувшимся трамваем от остановки и орет во все горло: - Граждане, задержите, пожалуйста, трамвай! Я на работу опаздываю! Пассажиры стучат в кабину водителя, трамвай тормозит. Мужик прыгает на подножку и громко говорит: - Приготовте проездные документы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6500 (Сотовые телефоны)
Останавливает инспектоp водителя: - Вы пpевысили скоpость - наpушили пpавила. Водитель: - Hу так у вас же там по доpоге знак висит - "обгон запpещен". Инспектоp: - А это-то здесь пpичем!? Водитель: - Hу так я и ехал со скоpостью, чтобы никто не обогнал.
Если после похода в дорогой супермаркет у вас осталась сдача - не спешите ее выбрасывать.
Полезные ссылки
Анекдот
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.