Золушка узнала, что Принц ей изменяет. Просит Добрую Фею, чтобы та помогла. - Хорошо, Золушка - но у тебя есть только одно-единственное желание, которое свершится ровно в полночь! Говори... - Я хочу, чтобы у меня было много-много того, что так обожает мой Принц... Сказано - сделано. Ровно в полночь Золушка входит в опочивальню к Принцу и спрашивает: - Ну как? - Нормально, - отвечает Принц, - только я не пойму - почему у тебя сисек, как у свиньи?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 5000 (Сотовые телефоны)
На вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. На суде его спрашивают: - За что ты её убил? - Она нэ дэвушкой была! - А почему в первую же ночь не убил?! - В пэрвую ночь дэвушкой была.
Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит: - Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной? - Да, дорогой! - А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной? - Конечно, дорогой! - А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной? - (Плача) Да, мое сокровище! - И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать). - Маша, я так подумал - это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастье.
Еду сегодня на автобусе значить... Маршрутном. С кондукторшей ходячей. Идет эта кондукторша по салону и прокручивает стандартную фразу: - Молодые люди, оплачиваем проезд... Молодые люди, оплачиваем проезд.... Молодые люди... Да что же вы все молчите то? Тут значит мужик какой то выдает следующее (дословно): - С ними не так надо. Hадо пальцем ткнуть и сказать: что у вас за проезд? А вы: молодые люди, молодые люди... Мы ГРАЖДАHЕ, а не люди!
Полезные ссылки
Анекдот
Хоть мне и стыдно, но все же pешил написать. :) Догадайтесь, как я пеpвый pаз пpочел (в два часа ночи) название АО "Пенздизельмаш"? ;)