На днях увольняли сисадмина... Директор говорит ему, мол, сдай системный пароль, и подает бумажку, админ записывает следующее *******, немного подумав, "а нет, еще одна снежинка".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele DA 3160 EXT (Вытяжки)
Услышал я тут на днях байку, которая якобы произошла в родном моем институте. Так вот, после выхода фильма "Люди в черном", двое наших студентов решили приколоться. Пришли в институт, в туалете переоделись в заранее приготовленные наряды: черный костюм, черный галстук, черные ботинки, черные очки и белые рубашки. Так вот, в таком виде они с разных сторон подошли к посту институтской охраны, на глазах у прифигевших охранников обменялись одинаковыми черными чемоданчиками и пошли в разные стороны. Естесственно, стражи институтского порядка их догнали и сопроводили в кабинет для дальнейших разбирательств. Чемоданы у них отобрали и со всеми предосторожностями открыли. Каково же было удивление охраны, когда в чемоданах вместо оружия, наркотиков и секретных документов оказались две буханки хлеба: белая и черная.
Инструкция для Miele DA 3160 EXT
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 3160 EXT
В лесу мышек все время обижали и вот им это надоело, и пошли они к мудрому филину. Тот им и говорит: вам надо ежиками стать. Те ему говорят: как-же мы ежиками станем? А филин им: да вы че? Я стратегией занимаюсь!
(вступление - бородатый анекдот): Поймал волк колобка. Хочет трахнуть, но не может найти куда: - Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!! (новый анекдот): В Вашингтоне (округ Колумбия) в Белом Доме президент США Джорж Буш делает доклад по борьбе с терроризмом. Неожиданно подходит секретарь и передает Бушу телефонную трубку. Буш: - Алло, Президент США Джорж Буш у телефона! Трубка: - Привет, старина, это Усама бен-Ладен... - Усама бен-Ладен?!! Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему, сходя с самолета, Папа Римский каждый раз целует землю? - Да, сразу видно, что вы никогда не летали самолетами AlItalia.