Подpабатываю я в одной тоpговой фиpмочке. А их пpедыдущий админ ухитpился хаб пpисобачить на стенку под столом одного из менеджеpов, девушки. Обед. Я пытаюсь понять, почему не pаботает сеть. Я весь в думах, залезаю под стол и вдpуг слышу от девушки следущую фpазу: "Что, так сpазу?! А может вечеpа подождём?!" 8-[ ] Выглядываю. Оказывается она говоpила это по телефону каму то из клиентов о подписании контpакта. Половина офиса тихо стекает по стенам... ;-))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele T 4809 Ci (Сушильные машины)
Зима. Собрание трудового коллектива. В наличии 5 процентов, остальные на бюллетене. Председатель: - А сейчас Иванов откроет нам секрет своего богатырского здоровья. Иванов: - Да курить надо на лестнице, а не на улице
Приехал мужик в Сибирь на ПМЖ и, как полагается, поставил мужикам водки. Выпили они, а один и говорит: - Ты думаешь водки нам поставил, так теперь мы тебя примем как своего? Фиг. Настоящий сибиряк должен выпить литр спирта залпом из горла. Пожать лапу белому медведю и переспать с якуткой. Задело это новобранца. Выпил он залпом литр спирта из горла, презрительно глянул на притихших мужиков, надел тулуп и ушёл. Возвращается весь в крови, исцарапанный, шуба клочьями: - Ну? Где тут якутка, которой лапу надо пожать?..
Полезные ссылки
Анекдот
Стоит рыбак по пояс в воде. Подходит другой спрашивает: - Ну, что - клюет? - Тсссс! Сосет!