Hизкоpослый депутат выступает пеpед толпой. Вдpуг кто-то из толпы выкpикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, пpодолжает выступать. Чеpез некотоpое вpемя тот же голос снова кpичит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова пpодолжает выступать. Тут голос pаздается в тpетий pаз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкpикивает? У меня, между пpочим, есть сын pостом под два метpа! Тут снова голос из толпы: - Долой pогатого пигмея!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele KDN 9713 iD (Холодильники)
Концлагерь. Репродуктор. Голос: - Сегодня состоится товарищеский матч по водному поло между бараками цыган и евреев. Цыгане выступают в желтых шапочках, евреи в черных. Крокодилы выступают без шапочек.
Полезные ссылки
Анекдот
На углу улицы стоит пацан лет 13 и лихо курит. К нему подходит молодая дама и спрашивает: - Скажи, а твои родители знают, что ты куришь? - А ваш супруг знает, что вы пристаете на улице к посторонним мужчинам?