Сидят два наркомана в окопе, обкуреные, один выглядывает иговорит: - Слышь, братан, на нас танк едет, брось в него чем-нибудь... Тот ему отвечает: - Нечем. Немного по позже перввый опять выглядывает, и говорит: - Слышь, братан, вообще вилы, ну, брось гранату. Второй встает и бросает камень в танк. Танк останавливается оттуда выглядывает такой же наркоман и произносит: - Быдыдыщь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele K 9557 iD (Холодильники)
К борту тихоокеанского лайнера подплывает мужик в резиновой лодке и орёт: - Капитана мне! Живо! На борт выходит капитан: - Чего тебе? - Собрать все деньги, драгоценности, спиртное, съестное - и всё сюда, быстро! - Чего?! Пошёл ты на х@й!!! Мужик огорчённо вздыхает, отплывая: - Ну, вот так всегда... Опять не повезло!
Полезные ссылки
Анекдот
Забавную версию выдвинул Сисой Сидор Свиридович по поводу загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой.