Солдат на постое у еврея. В отведенной ему комнате на полке лежал большой кусок сала, которым он и воспользовался. Приходит хозяин, не находит сала и спрашивает солдата: - Где оно? - Кот съел. Еврей берет кота на весы. Кот оказывается весом приблизительно равным количеству пропавшего сала. - Ну, сало есть; а где кот?
Инструкция для Miele DA 422-4
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 422-4
- Скажите, ребята - вы будете меня ждать? - Да, мы будем тебя из армии ждать все полтора года... - Какие полтора года? Я только в магазин за водкой и обратно!
2005. Два мужика плывут на резиновой лодке. - Знаешь, что я понял после наводнения в Ленске в 2000 году? - И что же? - ЧТО НЕФИГА БЫЛО СТРОИТЬ ОПЯТЬ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
Полезные ссылки
Анекдот
Сказка: Вышла Василиса Прекрасная в чисто поле, взмахнула трижды руками, перевернулась через себя, ударилась оземь... ... да тут же и померла, сердешная, от сотрясения мозга.