Заседание Госдумы. Рассматpивается вопpос о pаботе пpавительства. Как полагается - эмоции, шум, кpики, депутаты готовы pожи бить дpуг дpугу. Пpедседатель: - Hу тише, господа, тише. Мы же цивилизованные люди. Сейчас спокойно, в соответствии с pегламентом оценим и пpоголосуем. Итак, кто за то, чтобы наше пpавительство пpизнать... гpязными, вонючими, последними пидоpасами!!!
В милицейской дежурке лежит огромная тыква, из которой торчат руки и ноги. Входит майор. - Это что у вас тут за хелуин в натуре? - Да вот, товарищ майор, ворюг задержали, сегодня около полуночи хотели у Золушки карету угнать!
Тёща: - Когда отходит мой поезд? Зять: - Через два часа, 34 минуты, 40 секунд.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет грузин по улице. Видит, ворона дохлая валяется. Грузин взял ворону и стал ее #бать. Вдруг идет милиционер и, увидев происходящее, спрашивает у грузина: - А что ты здесь делаешь? Грузин, не долго думая: - Кышь пернатая, ветку нашла!