Василий Иванович с Петькой уехали в Америку. Через год возвращается загорелый Василий Иванович, в шортах, жующий резинку, с обезьянкой на поводке. Анка ему: - Василий Иваныч, ты так изменился. - А Петька-то, Петька!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Luxman LR-6500 (Ресиверы и усилители)
Собралась как-то экспедиция в тропические леса, день идут, другой, и вышла к прекрасному водопаду. У водопада была туземная деревенька, и исследователей поразило то, что у всех людей в деревне уши лопоухие, а у вождя вмятина во лбу. Ну, решили они основать свою базу возле воды, разбили лагерь, легли спать... Утром просыпаются, видят: Люди (оттопырив уши руками): - А шо это шумит? Вождь (ударяя себе кулаком в лоб): - Придурки, это водопад!..
Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты: - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина,соблюдение pежима,беспpикословное следование yказаниям тpенеpа,лояльность к пpотивникy,yважение к аpбитpам,чyвство товаpищества,хоpошая физическая подготовка,отменная pеакция,способность мыслить нестандаpтно... - Hо таких игpоков очень мало! - Таких игpоков сколько yгодно.Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!
Полезные ссылки
Анекдот
- Какой у Вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?