Приходит девчонка на исповедь, ну и говорит священнику: - Вы знаете, святой отец, я бLядь. Он ей: - Это же страшный грех, как ты умудрилась, ведь тебе всего-то 14 лет... - Да вы не дослушали, святой отец, я, бLядь, курю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Luxman LR-6500 (Ресиверы и усилители)
Звонок в психбольницу. - Будьте добры, позовите Вольдемара из 13-ой палаты. - Сейчас. Минуту спустя. - А вы знаете, его нет... - Вот видите, я все-таки от вас сбежал!
Реклама. Очередь в гей-клуб. Пропускной режим, фэйс-контроль, секьюрити и прочие радости. Возле металлоискателя очередь. Первый в очереди оглядывается назад и думает: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Достает сигарету и прикуривает. Второй: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". И т.д... Последний: - Да, очередь большая. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Тут влетает еще один. Смотрит на очередь и думает: - БLя-а-а. Народу сколько! Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента"... Голос за кадром: - Даже последний ПИDОР любит выкурить сигаретку "Парламента".