Дети разговаривают в детском саду: - Нас у мамы двое и у каждого есть своя комната! - А нас у мамы трое и у каждого есть свой велосипед! - А нас, а нас, а нас у мамы семеро и у каждого есть свой папа!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kodak V550 (Фотоаппараты)
Негр, поступивший учиться в Университет имени Патриса Лумумбы в Москве, пишет письмо матери в Африку: "Дорогая мама! Меня на днях в России назвали "молодым человеком". Что бы это значило?" Мать пишет ответ: "Сынок,я не знаю, что это значит, но когда отец узнал, что тебя назвали человеком, он упал с дерева и сломал себе хвост"
Северо-северо-западное трамвайно-троллейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления станций.
Полезные ссылки
Анекдот
Человек приводит козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога!? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!