Заходит как-то мужик в бар, а там компания. Слушает, а у них таокй диалог: - 456! Все хохочут. - А 543й-то! - Или 334! И все ржут, не могут просто... Hу, мужик понятное дело слегка обалдел и спрашивает: - А чего это вы числа назваете и смеетесь? - Да у нас тут все анекдоты уже давно все знают, так мы их по номерам помним. Hу, мужик, понятное дело решил в разговоре поучаствовать: - 171!!! Hу, мужчины ехидно так улыбнулись, девушки покраснели. Тут одна вообще встала и как даст ему пощечину. Мужик обалдел: - А что я такого сказал? - А мы при дамах пошлых анеков не рассказываем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kodak LS753 (Фотоаппараты)
Вышла как-то женщина на улицу. Льет дождь. Зонтик остался дома. Бредет она по лужам. Вдруг на встречу ей алкаш, тоже без зонтика. Кричит: - Мамаша! Мамаша! Чего это они все под зонтиками, как дикари?!
Мальчик подходит к колонке с газированной водой, выпивает и протягивает продавщице рубль. - Напился? - спрашивает продавщица. - Что надо сказать? - Где сдача?
В пеpвyю бpачнyю ночь, тактичный молодожен, не желая пpичинить дискомфоpта невесте, pешает пpедyпpедить ее о том что ее ожидает - Понимаешь, сначала тебе бyдет немного больно, а потом очень пpиятно... Чеpез час интенсивной любви-вопpос - Hy и когда бyдет больно? - Погоди, вот щас кончy, и так тебе по pоже съезжy!
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажите, я действительно Наполеон? - Разумеется, сир. - Значит, завтра будет победа под Аустерлицем? - Ну конечно, сир. Блистательная победа! - Но потом будет русский поход, Бородино, пожар Москвы... - Что поделаешь, сир. - А потом Ватерлоо, изгнание, остров Святой Елены... - Увы, сир. - Ой, я боюсь, что сойду от всего этого с ума! Правда, доктор? - Ну вам-то, голубчик, это уже не страшно.