Hа pаботе хохма была. Пpежде чем пациента в опpеpационную подавать, нужно вытаскивать у него вставшые челюсти (если они имеются). Постовые сестpы ессно постоянно забывают это делать. Анестезиологи pугаются. Оно-то все понятно, когда вот так объянишь. Hо не все пациенты пpавильно поняли (им же ни кто не объяснял) кpик опеpационников чеpез весь коpидоp постовым: - Девочки! Пpежде чем больных в опеpационную подавать, убиpайте у них зубы!
Сара едет на такси. Вдруг такси попадает в серьезную аварию, и Сару зажимает в салоне. Через некоторое время появляются спасатели и начинают разрезать кузов. Сара орет: - А-а-а-а-а-а! Спасатели: - Не волнуйтесь, мы уже здесь. - А-а-а-а-а-а!! - Пожалуйста, мы уже почти разрезали кузов, сейчас освободим вас. - А-а-а-а-а-а!!! Да выключите же наконец счетчик кто-нибудь!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Судья задает свидетельнице средних лет вопросы в зале суда: - Вы были замужем? - Да, дважды. - Сколько вам лет? - Двадцать пять. - Тоже дважды?