Молодой человек пpиходит к теще с тестем. Теща спpашивает: - Что это ты, зятек, pешил к нам заглянуть? - Да с женой поpугался, и она послала меня ко всем чеpтям.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-TV2100PF (Телевизоры)
Два мужика едут в вагоне метро. Заходит негр с саксофоном и садится напротив них. Один мужик говорит другому: - Нет, ты скажи... Ну почему, как еврей - так непременно со скрипкой?
Вовочка приносит домой двойку по русскому языку. Отец: - Что там опять?! - Да учительница говорит, придумайте и напишите на доске слово с твердым знаком. Я написал слово "БорделЪ", с твердым знаком на конце. - Ну правильно! - А училка говорит, что здесь на конце должен стоять мягкий! - Как же он будет стоять, если мягкий?!