Встретились два мужика, долго не виделись. - Пойдем, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись. - Да нет, я пить завязал. - Почему?!! - Ну помнишь прошлое лето? - Да. - А я нет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-SS5 (Автосигнализации)
Говоpя об особом пути России, наpодный интеллигент никогда не скажет: "У нас все делается чеpез задницу", он пpосто скажет: "Стpана нетpадиционной оpиентации".
На съезд феминисток собрались тысячи женщин со всего мира... Выступает их лидер: - Цель нашего сегодняшнего съезда сменить название мужского репродуктивного органа (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<хрен>>? Он ведь не в земле растёт! (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<болт >>? На нём ведь нет резьбы! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<член>>? Он ведь ни в каком объединении, ни в какой партии не состоит! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<палка>>? Он ведь не из дерева... Так давайте же впредь называть его <<Сникерс>>! Тишина. Тут кто-то спрашивает: - А почему <<Сникерс>>? - Ну вкусный очень!
Полезные ссылки
Анекдот
Наша сотрудница отправила дочку 12-ти лет в летний лагерь. Ну не пионерский, а типа того... Снабдила карточкой для телефонных переговоров и велела раз в два дня обязательно отзваниваться. Однажды вечером девочка звонит и радостно сообщает: "Мама! У меня тут такая любовь проснулась!!! По ночам спать не могу, потому что ноги не свести! Так болят!" Тут по техническим причинам связь прерывается... Мама в панике, берет на работе отгул, едет в лагерь, чтобы забрать поскорее невинное дитя... И что вы думаете? Девочка просто увлеклась конным спортом!