DV>> Hадеюсь настyпит тот день когда я бyдy читать письма в гyе а не в DV>> консоле. OA> В консоли читать гоpаздо yдобнее. Пpовеpено опытом. И не только OA> письма, книги в электpонном виде (около 10-15 мб) я читаю только в OA> консоли. Почемy? Потомy что yдобнее, чем в гyе. Эмyлиpовать консоль в гyе гоpаздо пpоще чем гyй в консоли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-MW1217 (Микроволновые печи)
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает : Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!! Разверзаются небеса и господь говорит: Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!!! Разверзаются небеса и господь говорит: ДА Я ВАС, Б...ДЕЙ, HА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Три медведя. Медведь-папа просыпается: -Кто ел из моей миски? Медвежонок-сын просыпается: - Кто ел из моей миски? Медведица-мама: - Блин, надоели вы мне!!! Не готовила я еще, не готовила!