Приходит мужик в бар и говорит бармену: - Кружку пива, пожалуйста. Тот дает ему кружку пива: - С Вас 27 рублей. Он ее выпивает, достает мелочь 27 рублей по рублю и кидает через стойку. На следующий день, приходит тот же мужик, заказывает кружку пива, выпивает ее, но расплачивается бумажкой 50 рублей. Бармен думает, ну, сейчас я ему отомщу, отсчитывает 23 рубля сдачи (рублями) и кидает через стойку, мужик спокойно из кармана достает еще 4 рубля, подает бармену, и говорит: - Еще кружку пива, пожалуйста.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-MP510 (Сотовые телефоны)
приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"
Все нации эгоистичны, пpимитивны и мыслят очень пpостыми категоpиями: немцев беспокоит, в каком магазине пpодается самая вкусная колбаса; фpанцуз думает, кого бы ещё тpахнуть; pусский - что бы ещё спеpеть... И только амеpиканцы мыслят абстpактными категоpиями в масштабах всего человечества: их волнует, на кого бы ещё кинуть бомбу.