Идет веселый мужик с цветами. Останавливает его друг и спрашивает: - Вась, ты куда с цветами намылился? - Да вот на свидание с любимой девушкой. - Слышь, а че-то у тебя цветы искусственные... - Да и баба у меня резиновая!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-LCD703 (Телевизоры)
Клиент приходит в ресторан, садится за стол и подзывает официанта. - Что сегодня имеется покушать? Официант, доставая меню: - Один момент. - Ну, тогда мне два тюбика.
Зайца и медведя посадили в камеру. Заяц спрашивает медведя: - Медведь, а тут сильно избивают? Медведь: - Нет! Тут говорят очень хорошо обращаются! - Да, хорошо?!? - показывает на верблюда - смотри что с лошадью сделали!