Маленький мальчик говорит отцу: - Пойдем погуляем, на санках покатаемся... Через час этот отец с мальчиком на улице. - Пап, я больше НИКОГДА не пойду с тобой на санках кататься!!! - Заткнись, засранец, и тяни быстрее!!!
Мужчина снял номер в мотеле для встречи с любовницей... И вот они в постели, но любовница говорит: - Знаешь, давай не сейчас... Я очень плохо себя чувствую - мне надо выспаться... Давай отложим до утра! Но заснуть она не может, потому что из соседнего номера раздается страшный храп. Наконец мужику это надоело, он стучит в стенку: - Эй, послушайте! Сделайте мне одолжение - покурите минут десять, а то моя жена не может уснуть... Из-за стенки: - А, пожалуйста, пожалуйста... Храп прекратился, любовники уснули... Утром проснулись и началось - объятия, ласки, стоны, ахи, всё сильнее, сильнее... Вдруг из-за стены стук: - Эй, послушайте, услуга за услугу - покурите минут десять... Мне же надо как-то брюки натянуть!
Метpо, час пик. В толпе оpет мужик: - Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умиpает! Сквозь толпу пpотискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и стpашно их сжимает! У бедного паpня из глотки вылетает пять pублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением: - Ух ты! Вы, навеpное, в скоpой помощи pаботаете?.. Тетка: - Hет. В налоговой.
Полезные ссылки
Анекдот
Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо. - Ты кто? - спрашивает альпинист. - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая.