Экскурсия по Польше. Автобус везёт группу туристов в Освенцим... Вдруг автобус ломается. Водитель идёт за помощью. Набредает на деревушку. На околице сидит дед на завалинке. - Дед, помоги! Я тут людей в Освенцим везу - а автобус сломался... - Чем же я тебе помогу, сынок? У меня только гриль!
Сидят на небе Черт с Богом, о жизни разговаривают. Черт: - Бог, ну что за дела, у тебя же на Земле сплошной беспредел творится! Бог: - Как это? Hе может быть. Черт: - Hу смотри. Черт превращается в голую красивую телку, ложится перед церковью и раздвигает ноги. Мимо идет батюшка. Он увидел телку, оглянулся вокруг и быстренько ее оприходовал, поправил одежду и зашел в церковь. Черт возвращается на небо и предъявляет Богу, мол, видел ты, что у тебя творится. Тут Бог превращается в церковного батюшку: - Вот так мы вас, чертей, и &бем.
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!