Как-то pаз я со своим дpугом хоpошо выпили, а ему на следующий день надо пpоходить мед.осмотp в гоpодской больнице. Hа следующий день пpи пpохождение мед.осмотpа в одном из кабинетов, а точнее в кабинете у невpапотолога, случилось самое интеpесное. Как обычно, пpосмотpев каpту моего дpуга,она говоpит ему: -Молодой человек, отойдите к стенке. Он отошёл к стене. -Тепеpь поднимите pуки, опустите (пауза, мой дpуг все это делает по инеpции ничего не думая, что в его состояние это ясно) -Тепеpь встанте на носки ... И в тут по инеpции мой дpуг снимает свои носки и встает на них. Hе буду pассказывать, что случилось с невpапотологом и что она подумала об нем. Hо над этим случаем у нас потом весь двоp смеялся
- Сестра, я буду жить? - Сейчас вас осмотрит профессор Исаак Эммануилович Бразилер, он скажет наверняка... - Профессор, я буду жить? - Ой, больной, зачем вам эти лишние хлопоты?
Приходит женщина к гинекологу. Объясняет - страдает половой неудовлетворенностью. А вибраторы не помогают - все они какие-то коротенькие, тоненькие. - Даже самые большие? - Понимаете, у меня анатомия крупная. - Ну раздевайтесь, посмотрим. Разделась. Доктор посмотрел: - У-ля-ля! Вот это да! Ну что я вам могу посоветовать? С такой, значит, анатомией, вам остается только пойти в цирк... - Доктор! Как вам не стыдно! А мне вас рекомендовали как лучшего врача... - Подождите. Идите в цирк Чиано, спросите там Марчелло. За хорошее вознаграждение он вам сможет помочь. Женщина радостная уходит. Сестра спрашивает у доктора: - Кстати, а кто такой этот Марчелло? Этой женщине - ей же вибратор нужен, ей никакой половой гигант не подойдет. - Да какой Марчелло половой гигант? Обыкновенный лилипут-эпилептик.
Полезные ссылки
Анекдот
Короче приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, у меня очень сильно и очень давно болит живот!!! Врач говорит: - Вы, мистер каждый день выпивайте по 3л воды и приходите ко мне через месяцок! Пил мужик по 3л воды каждый день,так и не помогло. Приходит к врачу опять. Врач советует опять: - Вы, мистер каждый день прыгайте по 50 раз и приходите ко мне через месяцок! Прыгал мужик, прыгал, опять не помогло! Приходит к врачу опять. Врач: - Ну что ж, проходите вот сюда, будем мы вам делать операцию... Во время операции вдруг из живота выскакивает паук и говорит: - Сначала всемерный потоп, потом землятрясение, а теперь вообще из дома выгоняют!!!