Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-LCD3700 (Телевизоры)
Поехал мужик из села в Америку, через месяц возвращается домой. Друзья у него спрашивают дескать, что он там видел. Мужик: - Да шо?! Да так себе... Народ нормальный... Но от в кафе одном девка голая полчаса трубу пыталась оторвать
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два друга. Один спрашивает: - Как дела? - Хорошо, вот недавно женился. - Ты?! ведь ты же ненавидиш женщин. Наверно она красавица? - Да нет, редкая уродина. - Тогда она в постели просто бомба. - Нет как бревно. - Может она готовит хорошо? - То что она готовит жрать нельзя. - Тогда что с тобой случилось? - Понимаешь! у нее из жопы ТАКИЕ ГЛИСТЫ, но ты не рыбак ты не поймешь!