Уезжает грузин в Москву, а брат ему заказывает привести все цвета бордо (машину, ботинки, пиджак, носки и т.д) Уехал грузин в Москву, через неделю звонит и спрашивает: - Слушай все купил, только ты скажи - бордо же это желтый?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-LCD2011 (Телевизоры)
Арабский дипломат находился с визитом в США. В его честь был дан обед. Непривычный к соленой пище, араб постоянно посылал своего слугу за водой. В очередной раз слуга Абдул вернулся с пустым стаканом. - Абдул, сын незаконнорожденного верблюда, как ты посмел не выполнить мое приказание! Где моя вода? - закричал дипломат. - Тысяча извинений, о светлейший, - оправдывается слуга, - я не мог набрать воды: на колодце сидит белый джентльмен.
Великий вождь "Большой Дручок" поехал на политическую стажировку в Англию. Через два месяца он возвращается в свою родную Африку, вызывает колдуна к себе и говорит: - Я видел в Лондоне великих колдунов! 22 совсем молодых, пестро одетых колдунов встречаются на большом поле и как сумасшедшие гоняются за кожаным шаром! И представь себе, не прошло и десяти минут, как пошел сильный дождь!
Хулиганы спрашивают мужика в подворотне: - Мужик, ты счастливый? - Да. - Ну, значит часы тебе не надо.
Полезные ссылки
Анекдот
Штиpлиц и Василий Иванович попали в плен к немцам. Их бpосили в камеpу.Сначала пpишли за Чапаевым и тpебовали откpыть военную тайну .Били, били, но он молчал . Тогда его пpитащили обpатно в камеpу.Штиpлиц увидел его и ужаснулся. А Василий Иванович говоpит: -Я же пpосил:давай запишем. А ты все свое - запомним; запомним!