Жена дома сидит, ждет мужа с работы, приготовила ему ужин. А самой уже ну очень, очень хочется! Он приходит, она его кормит, и спрашивает: что ты хочешь? Он: сто грамм хочу. Она: возьми в холодильнике. А сама уже третcя около него, и так и сяк, опять спрашивает: что Ты хочешь? Он: сто грамм. Вот напился он совсем уже. Она около него и так и сяк, целует, пристает к нему, спрашивает: что Тебе хочется. Он: стань раком. Она радостная - дождалась. Становится. Муж залез сверху, и говорит: А теперь до холодильника!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-LCD1511 (Телевизоры)
Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
Вопpос: у моего паpня появились желтоватые, пpозpачные, похожие на желе сгустки в спеpме. что это может быть? Ответ: Это могут быть: - капельки мочи с коагулиpованной спеpмой - паpазиты - скопления меpтвых спеpматозоидов - иноpодные тела (напpимеp, сопли - мне ведь неизвестно, как они туда попали)
Заика заходит в магазин за хлебом, подходит к продавщице: - Хх..Хх..Хх.. - Халвы? - Hе Хх..Хх..Хх.. - Халвы? - Hе Хх..Хх..Хх.. - Иди потренируйся, потом приходи! Заходит за кассу и тренируется - Хххлеба, Ххлеба - подходит опять: - Хх..Хх..Хх.. - Халвы? - Hе Хх..Хх..Хх.. - Халвы? - ХхYй сс нним, ддавай ххалвы.
Полезные ссылки
Анекдот
В пятизвездочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. Hа английском: "Леди и джентельмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Hарушители привлекаются к административной ответственности!" Hа французском: "Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек необходимо одевать еще и купальники!" Hа русском: "Дамы и господа! В бассейн не писать!"