Судят накроманскую семью. Как положено - опрос свидетелей. Судья соседу: - Свидетель, отвечайте суду - сосед давал вам наркотики? - Нет, ваша светлость. - А жена соседа давала? Свидетель несколько секунд в замешательстве. Потом говорит: - Простите, ваша светлость. Речь по прежнему идёт о наркотиках.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-DVD5041-N (DVD-проигрыватели)
Пpиходит мyж с pаботы поздно вечеpом, жена yже спит, а на столе записка: "yжин на столе, бельё постиpано, дети накоpмлены спать yложены. Всё сделано, бyдешь тpахать не бyди."
Звонок на радиостанцию: - Здравствуйте, я бы хотел заказать для своей подруги песню группы <<Михей и Джуманджи>> <<Сука Любовь>>. - А как зовут Вашу подругу? - Люба.