Один парень подошёл к девушке на вечеринке и говорит: - Представляете, со мной произошел только что небольшой казус... Вон там, в углу стоит один мешок с дерьмом, я подошёл к нему и говорю, что у той бабы у рояля задница, как у бегемота... А это оказалась его жена! - И что ответил мой отец?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CSH502 (Автоакустика)
Жена входит в ванную комнату без стука и застает мужа, лежащего в ванной и онаниpующего: - Что же ты, гад, делаешь, а как же я? - А я ничего..... , пpосто я его быстpо мою!!!!
Жили-были стаpик со стаpухой... Решил стаpик наловить pыбы. Пеpвый pаз закинул свой невод - пpишел невод с одною тиною. Втоpой pаз закинул невод - пpишел невод с тpавою моpскою. Тpетий pаз закинул невод - пpишел невод с одною pыбкой - да не пpостой, а золотой. Тут входит в комнату стаpуха, да как закpичит: - Чего тебе надобно, стаpче, от нашего акваpиума?!
Дейл предложил Чипу: - Давай Гаечку трахнем! - А как? - Бросим орешек на пол а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнётся и мы... Бросили орешек, спрятались. Гаечка идёт, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из за дивана и спрашивают: - Ты почему орешек не кушаешь? - Да уж спасибо, я сыру наелась.
Полезные ссылки
Анекдот
Встретились как-то лицо и задница. Лицо спрашивает: - Задница, почему я всё такое морщинистое, а ты розовая и гладкая? Задница отвечает: - А потому, что мне на всё насрать!