Один техасский фермер приобрёл молокодойный аппарат. Решил он его на себе испробовать. Засунул туда член, нажал кнопку и.... понеслась автоматика. Чувак получил такое наслаждение, что аж пару раз кончил. Решил он выключить агрегат. Жмёт все кнопки, а аппарат то тише, то сильнее, то крепче, то слабее. Hо отключаться, зараза, никак не хочет. Кое-как он дотянулся до инструкции и прочитал: "Отключается автоматически, после сбора хотя бы двух литров молока..."
Сидим у друзей на кухне как водится - выпиваем. Тут к нам вбегает небесное создание лет 10-ти - дочка друзей с вопросом: - Мама-папа, а что такое +ИСТЯЗАНИЕ ? Надо сказать, что все мы люди с высшим образованием, некоторые даже не с одним, мама девочки - кандидат эк. наук, папа учится заочно в юридическом (работник милиции). И вот мы почти что хором, перебивая друг друга, начинаем, как бы это попонятней объяснить не очень уж приятный, почти уголовный термин. Обходим острые углы, чтобы не травмировать детскую психику, папа чередует это практическими показами на маме, мы серьезно киваем и ребенок, усвоив суть, готов удалиться. Последним был вопрос довольного папы: - Доченька, а где ты прочитала ЭТО слово? - Да тут в книжке, папа, написано: ЛЮБОВЬ - ЭТО ИСТЯЗАНИЕ. мы с табуреток просто попадали!!!
Сегодня сидим на паре...... Тип подходит к преподу и говорит: У меня дискета не работает. Препод берет флоппарь, открывает, поворачивает на свет смотрит на пленку (очень вдумчиво) и выдает - Она не отформатирована. Итог : Истерика у всей группы!
Полезные ссылки
Анекдот
Афоризм: Африканские спортсмены никому не уступят пальму первенства.