Нарк укуренный в зюзю идет, и напевает так с грустью: - Чужие губы тебя ласкают... Второй торчок подходит: - Чё поешь? Подруга ушла да? - Нет, чупа-чупс проебал!
Секретарша: - Господин директор, только что пришло письмо из нашего филиала, расположенного в Сахаре. Пишут, что у них там просто катастрофическая ситуация с водой. Директор: - Да ну их, вечно они что-нибудь сочиняют. Секретарша: - Я бы не сказала, посмотрите - марка к конверту приколота скрепкой.
Разговаривают двое: - Я вчера в лесу 3 ведра грибов собрал для тёщи. - А вдруг они ядовитые? - Что значит "вдруг"?
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой врач-практикант делает одну из своих первых операций, ему через пле чо смотрит опытный хирург: - Нет! Нет! Только слепую кишку - всё остальное засуньте, пожалуйста, обратно!