Один парень очень любил одну девушку, и как-то раз она позвонила ему и сказала, что если он тотчас же не приедет к ней - то она умрёт от горя. А транспорт в их городе ходил плохо, и парень был просто в шоке, и не знал, что делать. И вдруг к нему явилась волшебная фея. - Расскажи мне о своём горе, и я помогу тебе, - сказала фея. - Я очень люблю одну прекрасную девушку, и если я к ней не приеду сию секунду - она умрёт от горя! - Hе печалься... Вот тебе волшебные пятьдесят копеек на троллейбус!
Николай Басков скоро станет такой же, как Лучано Паваротти... Толстый, в смысле...
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются двое. Один грустный. Второй: - Ты чё невесел? Первый: - Хомяк мой повесился. Даже записку предсмертную оставил. Второй: - НУ?! И чё в записке? Первый: - Да хрен его знает, написано мелко.