Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Чудом увернувшись от потерявшей управление и выехавшей на встречную полосу
машины, компьютерщик говорит сидящей рядом подруге:
- С двумя жизнями переходим на следующий уровень...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Epson PhotoPC 700 (Фотоаппараты)

Главная / Фотоаппараты / Epson / Epson PhotoPC 700 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
- Как пьяному узнать, где он находится: на спуске или на подъеме?
- Положите на землю шарик. Если он скатывается, значит вы на спуске, а если поднимается, значит на подъеме.

Инструкция для Epson PhotoPC 700

Категория: Фотоаппараты
Производитель: Epson
Модель: PhotoPC 700

Скачать инструкцию Epson PhotoPC 700 бесплатно >>>

Анекдот
Ты бык не потому, что здоровый, а потому, что скотина...


Популярные инструкции:

Анекдот
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома. Встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме. В жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную. По пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хYй, сYка - я женатый!"
 
Полезные ссылки

Анекдот
Ученые-медики откpыли новую болезнь, у котоpой нет симптомов. Ее тpудно
обнаpужить, и лекаpства от нее не существует. К счастью, до сих поp не
было заpегистpиpовано ни одного случая заболевания.

Статьи


free counters
Render time: 0.4142210483551 sec