Поймали белые Василия Ивановича и Петьку и заставили плыть по застывшему асфальту. Плывут, плывут, наконец, Петька не выдержал и говорит: - Василий Иванович, я больше не могу! - Плыви, Петька, плыви, а то и нырять заставят, сволочи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к DeLonghi DAP700 (Воздухоочистители)
Мне одна знакомая рассказывала про какую-то энциклопедию(английскую, кажись), где можно было прочитать следующую фразу (я ее сразу переведу) : ГРОЗHЫЙ, Иван - русский царь, прозванный за свою жестокость "Васильевичем".
Приходит паренек домой под колесами, думает чем бы замолодиться, заходит на кухню и видит целый пакет пряников. Открывает холодильник, а там еще банка сметаны. Он на радостях все это съедает. Утро. Просыпается он, а мама ему говорит: - Иди и посмотри, что ты вчера ел!! Он заходит на кухню и видит такую постанову. На столе лежат погрызаные пластмассовые крышки и пустая банка майонеза
- Кто придумал чечетку? - Ее придумал грузин, у которого было 10 детей и один сортир на всех. - Кто придумал вальс? - Одна французская супружеская пара, когда при занятиях традиционным сексом они не смогли отделиться друг от друга и им пришлось идти к врачу прямо в таком виде. - Кто придумал нижний брейк? - Один хиппи, которому скинхеды связали руки и насыпали муравьев за шиворот. - Кто придумал рэп? - Бригада ниггеров, которых за сачковство при сборе хлопка плантатор заставил потанцевать на раскаленных углях. - Кто придумал канкан? - Пожилая супруга одного ковбоя, которая никак не могла забраться на лошадь самостоятельно. - Кто придумал хип-хоп? - Владелец одного шапито, который замучился дрессировать свою обезьяну.
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды чукча захотел стать генеральным секретарем ЦК КПСС. И стал.