Лев собрал зверей и говорит: - Кто прыгнет со скалы, тот поимеет мою львицу. Не успев договорить, видит со скалы падает медведь и карабкается обратно. Лев: - Миша, куда ты? Ты же первый, поимей мою львицу! Медведь: - Подожди, Лева! Я сначала поимею того пидараста, который меня оттуда скинул!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к DeLonghi DAP700 (Воздухоочистители)
Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..
Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского, что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму: - ... А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло - свежее яблоко! Корнет: - Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!
В богатой семье была дочь дурнушка, к ней начал ходить парень, и однажды мать застала молодых людей целующимися. Она строго сказала парню: - Надеюсь, вы делаете это с серьезными намерениями? - А как вы думаете? Не из-за удовольствия же!
Полезные ссылки
Анекдот
Вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в кружку с пивом.