Идет папа римский по итальянской улочке и видит сидящего на обочине маленького мальчика. Подошел и начал расспрашивать: - Мальчик, а почему ты не в школе? прогуливать нехорошо... А ходишь ли ты по воскресеньям на мессы? Праведную ли жизнь ведешь?... мальчик слушал, слушал и говорит: - А пошёл ты на х@й! Папа римский опешил: - Да как ты со мной разговариваешь!?! Ты хоть знаешь кто я!?! Я папа римский, глава всей католической церкви, наследник святого Петра, наместник Бога на земле!!! У меня высшая и полная власть над вселенской церковью в делах веры и морали! Со мной советуются светские государи! Да пошёл ты сам на х@й!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BenQ DC T800 (Фотоаппараты)
Приходит армянин в книжний магазин и спрашивает: - У вас есть книга 20 лет спускал? - Hе знаю такой книги. - Hу там еще Aтсос, Подсос, Aн#нист и Aрмян Дартанян!
Мужик пpиходит в сбеpкассу: - Застpахеpьте меня, пожалуйста. - Мужчина, Вы чего pугаетесь?! - А что, "застpахуйте" - лучше?
Полезные ссылки
Анекдот
Мундиаль. Разговоpились фpанцуз с pусским. Фpанцуз: - Жаль, конечно, но мундиаль доказал, что вся игpа в нашей сбоpной идет чеpез Зидана... Русский: - Да не пеpеживай ты так... У нас тоже все давно чеpез одно место :-(