Едет один из математиков в поезде. За окном долина, и на ней пасется отара овец. Математик и восклицает: - О! В этой отаре 11000 овец! Сидящий рядом мужик: -?! Слушай, это отара моего соседа, и там правда 11000 овец. А ты как об этом узнал? - Да это же совсем просто: я сосчитал, сколько в этой отаре ног и разделил на 4.
Приходит муж домой. Смотрит, на кровати жена голая лежит, а рядом мужик стоит со спущеными штанами. Мужик, озираясь на мужа, обращается к его жене: - Гражданка, говорю вам в последний раз, если вы не заплатите за телефон, то я вам наср# сейчас прямо здесь.
Письмо в редакцию музыкальных программ: - Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если еще раз его услышит, то застрелится! Прошу передать песню Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам".