Чем могу еще служить, сэр? - спрашивает лакей, стараясь угодить даме и господину, только что занявшим комнату в гостинице. - Нет, спасибо, ничего не нужно, - отвечает джентльмен. - Может быть, что-нибудь нужно супруге? - Хорошо, что напомнили! Принесите почтовую открытку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Arcam P90 (Ресиверы и усилители)
- Я вчера коньяк пил - 25 лет выдержки! Вот это выдержка! - Ерунда... Я тут на днях пять литров пива выпил - и поехал в Иваново на автобусе без остановок... Вот это выдержка!
Укpала как-то лиса у мужика целый воз pыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай pыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говоpит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в пpоpубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обpадовался волк, отоpвал лисе хвост и пошел на pыбалку.
Полезные ссылки
Анекдот
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот. - Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она. Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров."