Закончилась война. Учительница пришла в класс и говорит: - Расскажите дети, что вы делали во время войны? Вот ты Коленька? - Я, Марья Ивановна, на крыше дежурил, зажигательные бомбы тушил! - А что тебе взрослые говорили? - Говорили, молодец Коленька! - Ты и в правду молодец! А ты, Анечка? - А я в госпитале дежурила, раненным водичку пить носила. - И что тебе врачи говорили? - Говорили, умница Анечка! - А ты Вовочка что делал? - А я на передовой солдатам снаряды подавал! - Да ты герой, Вовочка! А что тебе солдаты говорили? - Говорили - "Я-я, дас ист гут Фофочка!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Arcam FMJ C31 (Ресиверы и усилители)
Заключенный рассуждает: "Какая это все-таки странная вещь - закон: вот меня посадили за то, что я украл буханку хлеба, и теперь им приходится выдавать мне по буханке в день бесплатно".
Защита диплома в техническом вузе. Реплика с места: - А ваша схема не будет pаботать. - Как не будет? Да она уже тpи года pаботает. - Хм... После защиты: - И все-таки ваша схема не будет pаботать. - А она и не pаботает.
Полезные ссылки
Анекдот
"Летят утки". Интервью со свидетелями взрыва в городской больнице.