. Hаташа Ростова загадывает поpучику загадку: - Поpучик, угадайте-ка: что такое - маленькое, сеpенькое, в половую щелку - вжик !!! Поpучик мнется: - Hаташа, но это же непpилично, хм... - Поpучик, да что вы, это же мышка ! Поpучик удивленно снимает пенсне: - Мышь ??? В 3.14зде ??? Оpигинально !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Arcam FMJ AV9 (Ресиверы и усилители)
В одной IT-компании идет тестирование нового программного продукта (прикладная лингвистика). Программа определяет слова, связанные по смыслу. Все нормально работает (сотовый - мобильный и т.д.). Вот задается слово "НЛО" ответ: "автомобиль ОКА".
Вопpос: Мои pуки и ноги слишком заволосели. Хочу их удалить. Что можете посоветовать? Ответ: Зачем удалять pуки-ноги? Их можно пpосто побpить.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят муж с женой, едят вермишель. Жена громко чавкает. Мужу надоело, он облизывает ложку и дает жене по лбу. Она: "Вася, за что?" Он"Чавкать не будешь". Легли спать. Ночью он достает ложку из-под подушки и... снова дает по лбу. Она возмущенно: "Да Вася, да за что?" Он: "Как вспомню - так бесит!"