- Почему у бабы Яги не было детей? - Не на той палке каталась! - А почему у Кащея Бессмертного не было детей? - У него всего одно яйцо и то за тридевять земель!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Arcam FMJ A32 (Ресиверы и усилители)
Парень заходит в купе поезда со своей подругой... Поезд тронулся - и тут выясняется, что других пассажиров в этом купе не предвидится... Девушка говорит своему другу: - Давай воспользуемся тем, что мы одни - и займёмся сексом! - Нет - я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей! Подруга думает: «И чёрт меня дёрнул такое предложить... У него же серьёзные намерения - а что он теперь обо мне подумает...» Парень думает: «Мудак, ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки?!»
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и ... /компьютерный вирус ЛЕHИH.ехе/ "Есть винчестер - есть проблема, нет винчестера - нет проблемы!" /компьютерный вирус СТАЛИH.exe/ "И в boot-секторе должна расти кукуруза!" /компьютерный вирус ХРУЩЕВ.exe/ "Дорогие товарищи! С чувством глубокого удовл... кхе-кхе... глубокого форматирования на нижнем уровне!.." /компьютерный вирус БРЕЖHЕВ.exe/ "Хочешь сохранить свои данные? Hапечатай 5000 раз: "Я бросил пить в рабочее время!" /компьютерный вирус АHДРОПОВ.exe/ "Hе приходя в сознание после цирроза Partition Table, Ваш компьютер приступил к работе" /компьютерный вирус ЧЕРHЕHКО.exe/ "Мы тут с товарищами посоветовались, и решили немножечко перестроить Ваши данные, чтобы ускорить, так сказать, Ваше мЫшление!" /компьютерный вирус ГОРБАЧЕВ.exe/ "Борис, ты не прав! Что? Ты не Борис?! Извини, уже поздно..." /компьютерный вирус ЕГОР_ЛИГАЧЕВ.exe/
Из студенческой жизни. Был у нас товарищ из "братской республики социализма", который на какой-то из пьянок, пытаясь сказать по - русски "летучая мышь", отчебучил следующее: - Ну, это, ну короче ночная бабочка, но как крыса летает.
Полезные ссылки
Анекдот
82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Ну, что ж поделаешь! - спокойно отвечает старик. - Если она умрет, значит такая судьба!