Идут три кавказца - одеты одинаково - кожаные плащи, спортивные костюмы, лакированные туфли на босу ногу и кепки. Вопрос: - Кто из них Чилиец? Ответ: - У кого кожаный плащ в спортивные штаны заправлен. *Чилийцы - ребята из аула (чиле), приехавшие в город поразвлечься.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Arcam FMJ A32 (Ресиверы и усилители)
Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-шоп". Вниманию страждущих покупателей предлагаются: - стаканоимитаторы, - чекушкозаменители, - вибраторы из стороны в сторону, - резиновые мужики-собутыльники, - а также широкий ассортимент противозакусочных средств.
- Слышали? Разработаны уже таблетки и для мужчин, которые позволяют урегулировать все проблемы, связанные с сексом и его последствиями... - Как это?! - Они мгновенно меняют группу крови!
Полезные ссылки
Анекдот
- Слышь, Колян, я читал, что Путин подарил своей жене на день всех влюбленных эту, как её, Матвиенку! - Да не Матвиенку, а валентинку!