У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася - я хочу от тебя ребёнка... Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской... В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: << Агу-агу!>> Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался
Группа ученых занимается изучением научной проблемы. Проходит неделя, две, месяц. Наконец руководитель группы спрашивает: - Господа, кто-нибудь знает антоним слова "эврика"?
- В моих жилах течёт русская, грузинская, польская, молдавская и татарская кровь! - Hу и порезвились же твои предки!
Полезные ссылки
Анекдот
Случился у нас в нашем Политехе один прикол. Идет лекция по предмету "Геометрическое проектирование". В начале лекции как обычно преподаватель пишет тему лекции "Кривые подгонки". Что это такое, я уже не помню. Но весь прикол в том, что препод впопыхах пропустил в теме лекции букову "Г". Наш староста с возмущением спрашивает: "Это вы о ком?!". Препод перечитывает, что он написал на доске и в диком смехе складывается пополам перед доской минут эдак на десять. Занавес!